Расписание Владивосток

Детское расписание Расписание в формате Word
Пн 24.07.17 Вт 25.07.17 Ср 26.07.17 Чт 27.07.17 Пт 28.07.17 Сб 29.07.17 Вс 30.07.17
08:30 - 10:00
Iyengar Yoga
Yoga
NEW
Yoga&Yoga Nidra

Елена

Елена

Елена

Студия 3

Студия 3

Студия 3

09:00 - 10:00
Legs&Butt&Str.
Legs&Butt&Str.
Ноt Iron
ABS + Stretch

Женя А.

Иван

Виталий

Женя Х.

Студия 1

Студия 1

Студия 3

Студия 1

Cycle

10:00 - 10:45

Катерина

Вело студия

10:10 - 11:10
Upper Body
NEW
Pilates Variation
Step-n-Sculpt
Stretch
Legs&Arms
Aqua
Upper Body

Женя А.

Иван

Виталий

Иван

Женя Х.

Мария

Женя Х.

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Студия 1

"Йога на гамаках "

10:10 - 10:55

"Йога на гамаках"

10:45 - 11:45

Step II, III
Iyengar Yoga

10:10 - 11:40

Ольга

Ольга

Женя Х.

Аня

Студия 2

Студия 2

Студия 1

Студия 3

CROSSCORE коммерческий урок по предварительной записи
Aqua

Женя А.

Мария

Студия 2

Бассейн

11:20 - 12:20
Aqua
Aqua
Aqua
Dance Mix
Aqua
Legs&Arms
Step-n-Sculpt

Мария

Катерина

Мария

Иван

Катерина

Женя Х.

Женя Х.

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Студия 1

Бассейн

Студия 2

Студия 1

Aqua
Hot Iron

Катерина

Катерина

Бассейн

Студия 1

Hatha Yoga

Сергей

Студия 3

12:00 - 13:30
Yin Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Ashtanga Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Hatha Yoga
ABS + Stretch

12:30 - 13:30

ABS + Stretch

12:30 - 13:30

Ольга

Сергей

Ольга

Сергей

Сергей

Катерина

Женя Х.

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 1

Студия 1

16:10 - 17:10
ABS + Stretch
Legs&Arms

Катерина

Женя Х.

Студия 1

Студия 1

17:20 - 18:20
Hot Iron
ABS + Stretch
Power Stretch
Hot Iron
Functional Training

Иван

Женя Х.

Женя А.

Катерина

Женя Х.

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

TREKKING'45

17:30 - 18:15

Катерина

Кардио студия

18:30 - 19:30
Aqua
Best Fit
Circle Training
Body Combat
Aqua

Мария

Виталий

Женя А.

Женя А.

Катерина

Бассейн

Студия 2

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Aerobic Dance
Step II, III
Hatha Yoga

18:30 - 20:00

Super Sculpt
Iron Cross

Женя Х.

Женя А.

Карина

Женя Х.

Виталий

Студия 2

Студия 1

Студия 3

Студия 2

Студия 1

Pilates
Aqua
Step-n-Sculpt I,II
Aqua
NEW
Yoga&Yoga Nidra

18:30 - 20:00

Иван

Катерина

Женя Х.

Катерина

Аня

Студия 1

Бассейн

Студия 2

Бассейн

Студия 3

Aqua

Мария

Бассейн

19:00 - 20:30 NEW
Yoga&Yoga Nidra
Yin Yoga
Asana Yoga

Елена

Ольга

Ольга

Студия 3

Студия 3

Студия 3

19:30 - 20:15
Cycle
Cycle

Виталий

Катерина

Вело студия

Вело студия

19:45 - 20:45
Zumba!
CrossTraining for all
Ноt Iron
ABS + Stretch
Super Sculpt

Иван

Виталий

Женя Х.

Женя А.

Виталий

Студия 2

Студия 2

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Legs&Arms
Ноt Iron
Stretch
Jiu- jitsu

20:00 - 21:00

Женя Х.

Женя А.

Женя А.

Игорь

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Зал боевых искусств

Jiu- jitsu

20:00 - 21:00

Игорь

Зал боевых искусств