Студия №1 - 1 этаж
Студия №2 - 2 этаж
Студия №3 - 4 этаж
Партизанский пр.,58
тел. (423) 245-25-86, 245-37-16

Расписание групповых программ


Пн 09.10.17 Вт 10.10.17 Ср 11.10.17 Чт 12.10.17 Пт 13.10.17 Сб 14.10.17 Вс 15.10.17
08:30 - 10:00
Iyengar Yoga
Yoga
NEW
Yoga&Yoga Nidra

Елена

Елена

Елена

Студия 3

Студия 3

Студия 3

09:00 - 10:00
Legs&Butt&Str.
Legs&Butt&Str.
Ноt Iron
TREKKING'45

09:15 - 10:00

ABS + Stretch
Hatha Yoga

09:15 - 10:45

Женя А.

Евгения

Виталий

Евгения

Женя К.

Юля

Студия 1

Студия 1

Студия 3

Кардио студия

Студия 1

Студия 3

TREKKING'45

09:15 - 10:00

Cycle

10:00 - 10:45

Иван

Катерина

Кардио студия

Вело студия

10:10 - 11:10
Upper Body
Aqua
Aqua
Stretch
Legs&Arms
Aqua
Best Fit

Женя А.

Евгения

Евгения

Иван

Женя К.

Мария

Виталий

Студия 1

Бассейн

Бассейн

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Студия 1

"Йога на гамаках "

10:45 - 11:30

NEW
Pilates Variation
Step-n-Sculpt
Step II, III
Aqua

Ольга

Иван

Виталий

Женя К.

Мария

Студия 2

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Бассейн

"Йога на гамаках"

10:45 - 11:30

CROSSCORE коммерческий урок по предварительной записи
Iyengar Yoga

10:10 - 11:40

Ольга

Женя А.

Аня

Студия 2

Студия 2

Студия 3

11:20 - 12:20
Aqua
Aqua
Aqua
Aqua
Aqua
Hatha Yoga
Power Stretch

Евгения

Мария

Катерина

Мария

Катерина

Сергей

Виталий

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Студия 3

Студия 1

Zumba!
Dance Mix
Aqua

Женя И

Иван

Мария

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Ноt Iron

Иван

Студия 1

Legs&Arms

Женя К.

Студия 2

12:00 - 13:30
Yin Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Ashtanga Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Hatha Yoga
ABS + Stretch

12:30 - 13:30

Zumba!

12:30 - 13:30

Ольга

Сергей

Ольга

Сергей

Сергей

Женя К.

Женя И

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 1

Студия 1

Zumba!

12:30 - 13:30

Иван

Студия 2

13:40 - 14:40
Upper Body

Женя И

Студия 1

16:10 - 17:10
ABS + Stretch
Legs&Arms
Circle Training
Step-n-Sculpt

Катерина

Женя К.

Иван

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

17:20 - 18:20
Hot Iron
ABS + Stretch
Pilates
"Step III"
Functional Training

Иван

Женя К.

Женя И

Женя К.

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Студия 1

TREKKING'45

17:30 - 18:15

Hot Iron

Катерина

Катерина

Кардио студия

Студия 1

18:30 - 19:30
Pilates
Aqua
Zumba!
Body Combat
Iron Cross

Иван

Катерина

Женя И

Виталий

Виталий

Студия 1

Бассейн

Студия 1

Студия 1

Студия 1

NEW
Go-Go Dance
Step II, III
Hatha Yoga

18:30 - 20:00

Super Sculpt
NEW
Yoga&Yoga Nidra

18:30 - 20:00

Женя И

Женя А.

Юля

Мария

Аня

Студия 2

Студия 1

Студия 3

Студия 2

Студия 3

Aqua
Best Fit
Aqua
Aqua
Aqua

Евгения

Виталий

Евгения

Евгения

Мария

Бассейн

Студия 2

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Step-n-Sculpt I,II

Женя К.

Студия 2

19:00 - 20:30 NEW
Yoga&Yoga Nidra
Yin Yoga
Asana Yoga

Елена

Ольга

Ольга

Студия 3

Студия 3

Студия 3

19:30 - 20:15
Cycle
Cycle

19:30 - 20:00

Cycle

Евгения

Мария

Евгения

Вело студия

Вело студия

Вело студия

19:45 - 20:45
Legs&Arms
CrossTraining for all
Ноt Iron
ABS + Stretch
Super Sculpt

Женя И

Виталий

Женя К.

Женя А.

Виталий

Студия 1

Студия 2

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Zumba!
Ноt Iron
Stretch
CrossTraining for all

Иван

Женя А.

Женя И

Виталий

Студия 2

Студия 1

Студия 2

Студия 2

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 21:00

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 21:00

Игорь

Игорь

Зал боевых искусств

Зал боевых искусств