Студия №1 - 1 этаж
Студия №2 - 2 этаж
Студия №3 - 4 этаж
Партизанский пр.,58
тел. (423) 245-25-86, 245-37-16

Расписание групповых программ


Пн 04.12.17 Вт 05.12.17 Ср 06.12.17 Чт 07.12.17 Пт 08.12.17 Сб 09.12.17 Вс 10.12.17
09:00 - 10:00
Iyengar Yoga
Legs&Butt&Str.
Ноt Iron
TREKKING'45

09:15 - 10:00

ABS + Stretch
Hatha Yoga

09:15 - 10:00

Юля

Евгения

Виталий

Евгения

Женя К.

Юля

Студия 3

Студия 1

Студия 1

Кардио студия

Студия 1

Студия 3

Legs&Butt&Str.
TREKKING'45

09:15 - 10:00

Yoga
NEW
Yoga&Yoga Nidra

Женя А.

Женя И

Юля

Юля

Студия 1

Кардио студия

Студия 3

Кардио студия

10:10 - 11:10
Upper Body
NEW
Pilates Variation
Functional Step
Stretch
Legs&Arms
Aqua
Best Fit

Женя А.

Женя И

Виталий

Иван

Женя К.

Евгения

Виталий

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Студия 1

"Йога на гамаках "

10:45 - 11:30

Aqua
CROSSCORE коммерческий урок по предварительной записи
Iyengar Yoga

Ольга

Евгения

Женя А.

Аня

Студия 2

Бассейн

Кардио студия

Студия 3

Йога в парах

10:45 - 11:30

Step II, III
Aqua

Ольга

Женя К.

Женя К.

Студия 2

Студия 1

Бассейн

11:20 - 12:20
Aqua
Aqua
Aqua
Aqua
Hot Iron
Power Stretch

Евгения

Катерина

Евгения

Евгения

Иван

Виталий

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Студия 1

Студия 1

Zumba!
Dance Mix
Aqua

Женя И

Иван

Женя А.

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Legs&Arms

Женя К.

Студия 2

Hatha Yoga

Сергей

Студия 3

12:00 - 13:30
Yin Yoga
Yoga

12:30 - 13:30

"Athletic Yoga"
Yoga

12:30 - 13:30

Hatha Yoga
ABS + Stretch

12:30 - 13:30

Zumba mix

12:30 - 13:30

Ольга

Сергей

Ольга

Сергей

Сергей

Женя К.

Женя И

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 1

Студия 1

Zumba!

12:30 - 13:30

Иван

Студия 1

13:40 - 14:40
Upper Body

Женя И

Студия 1

13:45 - 16:00
"Мастер- класс "Мароллер" , запись на ресепшн Клуба"

16:00 - 17:00

Юля

Студия 3

16:10 - 17:10
ABS + Stretch
Legs&Arms
Circle Training
Step-n-Sculpt

Катерина

Женя К.

Евгения

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

17:20 - 18:20
Hot Iron
ABS + Stretch
Pilates
"Step III"
Functional Training

Катерина

Женя К.

Женя И

Женя К.

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Студия 1

TREKKING'45

17:30 - 18:30

Ноt Iron

Женя И

Виталий

Кардио студия

Студия 1

18:30 - 19:30
Pilates
Best Fit
Zumba mix
Aqua
Yin Yoga

Женя И

Виталий

Женя И

Катерина

Аня

Студия 1

Студия 2

Студия 2

Бассейн

Студия 3

Aerobic Dance
Aqua
Hatha Yoga
Super Sculpt
Iron Cross

Женя К.

Катерина

Юля

Женя К.

Виталий

Студия 2

Бассейн

Студия 3

Студия 2

Студия 1

Aqua
Step II, III
Step-n-Sculpt I,II
Body Combat
Aqua

Евгения

Женя А.

Женя К.

Виталий

Женя А.

Бассейн

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Aqua

Евгения

Бассейн

19:00 - 20:30 NEW
Yoga&Yoga Nidra
Yin Yoga
Asana Yoga

Аня

Ольга

Ольга

Студия 3

Студия 3

Студия 3

19:30 - 20:15
Cycle
Cycle

Евгения

Евгения

Вело студия

Вело студия

19:45 - 20:45
Legs&Arms
CrossTraining for all
Stretch
CrossTraining for all
Step-n-Sculpt

Женя К.

Виталий

Женя И

Виталий

Виталий

Студия 1

Студия 2

Студия 2

Студия 2

Студия 1

Zumba mix
Ноt Iron
Ноt Iron
ABS + Stretch

Женя И

Женя А.

Женя К.

Женя А.

Студия 2

Студия 1

Студия 1

Студия 1

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:45

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:45

Игорь

Игорь

Зал боевых искусств

Зал боевых искусств