Студия №1 - 1 этаж
Студия №2 - 2 этаж
Студия №3 - 4 этаж
Партизанский пр.,58
тел. (423) 245-25-86, 245-37-16

Расписание групповых программ


Пн 08.01.18 Вт 09.01.18 Ср 10.01.18 Чт 11.01.18 Пт 12.01.18 Сб 13.01.18 Вс 14.01.18
08:30 - 10:00
Yoga
NEW
Yoga&Yoga Nidra

Елена

Елена

Студия 3

Студия 3

09:00 - 10:00
Iyengar Yoga

09:30 - 11:30

Ноt Iron

10:00 - 10:55

ABS + Stretch
Hatha Yoga

09:15 - 10:45

Елена

Виталий

Женя Х.

Аня

Студия 3

Студия 1

Студия 1

Студия 3

Legs&Butt&Str.

10:00 - 10:55

Cycle

10:00 - 10:55

Евгения

Катерина

Студия 1

Тренажерный зал

10:10 - 11:10 NEW
Pilates Variation

10:10 - 11:05

"Йога на гамаках"

10:45 - 11:45

Stretch

10:10 - 11:05

Legs&Arms
Step II, III
Aqua

Иван

Ольга

Иван

Женя Х.

Женя Х.

Евгения

Студия 1

Студия 2

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Бассейн

CROSSCORE коммерческий урок по предварительной записи
Best Fit

Женя А.

Виталий

Студия 2

Студия 1

"AIENGARN Yoga"

10:10 - 11:40

Аня

Студия 3

11:20 - 12:20
Upper Body

11:20 - 12:15

Zumba mix

11:20 - 12:15

Step-n-Sculpt I,II

11:20 - 12:15

Dance Mix
Aqua
Legs&Arms
Power Stretch

Иван

Иван

Виталий

Иван

Катерина

Женя Х.

Виталий

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Студия 2

Студия 1

Aqua
Ноt Iron

Катерина

Иван

Бассейн

Студия 1

Aqua

Катерина

Бассейн

Hatha Yoga

Сергей

Студия 3

12:00 - 13:30
Yin Yoga
Yoga

12:30 - 13:30

Ashtanga Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Hatha Yoga
ABS + Stretch

12:30 - 13:30

Upper Body

12:30 - 13:30

Ольга

Сергей

Ольга

Сергей

Сергей

Женя Х.

Виталий

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 2

Студия 1

Super Sculpt

12:30 - 13:25

Zumba!

12:30 - 13:30

Иван

Иван

Студия 1

Студия 1

16:10 - 17:10
ABS + Stretch

16:10 - 17:05

Legs&Arms
Circle Training

16:10 - 17:05

Step-n-Sculpt I,II

Катерина

Женя Х.

Иван

Иван

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

17:20 - 18:20
Hot Iron

17:20 - 18:15

ABS + Stretch

17:20 - 18:15

Pilates

17:20 - 18:15

NEW
Step II,III КОММЕРЧЕСКИЙ УРОК
Functional Training

Катерина

Женя Х.

Иван

Женя Х.

Евгения

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Студия 1

Hot Iron

Катерина

Студия 1

18:30 - 19:30
Functional Training

18:30 - 19:25

Step I, II

18:30 - 19:25

Aqua
NEW
Yoga&Yoga Nidra

Виталий

Женя Х.

Катерина

Аня

Студия 2

Студия 1

Бассейн

Студия 3

Zumba mix

18:30 - 19:25

Body Combat
Aqua

Иван

Виталий

Евгения

Студия 2

Студия 1

Бассейн

Hatha Yoga

18:30 - 20:00

ABS + Stretch
Iron Cross

Аня

Евгения

Виталий

Студия 3

Студия 1

Студия 1

19:00 - 20:30
Yin Yoga
Asana Yoga

Ольга

Ольга

Студия 3

Студия 3

19:30 - 20:15
Cycle

Евгения

Тренажерный зал

19:45 - 20:45
Ноt Iron

19:45 - 20:35

ABS + Stretch
CrossTraining for men
Super Sculpt

Виталий

Женя Х.

Виталий

Виталий

Студия 1

Студия 2

Студия 2

Студия 1

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:55

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:55

Игорь

Игорь

Зал боевых искусств

Зал боевых искусств