Расписание Владивосток

Детское расписание Расписание в формате Word
Пн 15.01.18 Вт 16.01.18 Ср 17.01.18 Чт 18.01.18 Пт 19.01.18 Сб 20.01.18 Вс 21.01.18
08:30 - 10:00
Iyengar Yoga
Yoga
NEW
Yoga&Yoga Nidra

Елена

Елена

Елена

Студия 3

Студия 3

Студия 3

09:00 - 10:00
Legs&Butt&Str.
TREKKING'45

09:15 - 10:00

Ноt Iron
ABS + Stretch
Hatha Yoga

09:15 - 10:45

Евгения

Иван

Женя Х.

Женя Х.

Юля

Студия 1

Кардио студия

Студия 1

Студия 1

Студия 3

Cycle

10:00 - 10:55

Катерина

Тренажерный зал

10:10 - 11:10
Upper Body
NEW
Pilates Variation

10:10 - 11:05

Aqua
Stretch

10:10 - 11:05

Legs&Arms
Aqua
Iyengar Yoga

10:10 - 11:40

Евгения

Иван

Евгения

Иван

Женя Х.

Катерина

Сергей

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Студия 3

Step-n-Sculpt I,II
Step II, III
Aqua

Женя Х.

Женя Х.

Евгения

Студия 1

Студия 1

Бассейн

"Йога на гамаках"

10:45 - 11:45

CROSSCORE коммерческий урок по предварительной записи
Best Fit

Ольга

Женя А.

Виталий

Студия 2

Студия 2

Студия 1

11:20 - 12:20
Aqua
Aqua
Aqua
Aqua
Ноt Iron
Power Stretch

Катерина

Катерина

Катерина

Катерина

Иван

Виталий

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Студия 1

Студия 1

Dance Mix
Aqua

Иван

Женя Х.

Студия 1

Бассейн

Legs&Arms

Виталий

Студия 2

Hatha Yoga

Сергей

Студия 3

12:00 - 13:30
Yin Yoga
Yoga

12:30 - 13:30

Ashtanga Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Hatha Yoga
Zumba!

12:30 - 13:30

Upper Body

12:30 - 13:30

Ольга

Сергей

Ольга

Сергей

Сергей

Иван

Виталий

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 1

Студия 1

ABS + Stretch

12:30 - 13:30

Виталий

Студия 1

16:10 - 17:10
ABS + Stretch

16:10 - 17:05

Legs&Arms
Circle Training

16:10 - 17:05

Step-n-Sculpt I,II

Катерина

Евгения

Иван

Иван

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

17:20 - 18:20
Hot Iron

17:20 - 18:15

ABS + Stretch

17:20 - 18:15

Pilates

17:20 - 18:15

NEW
Step II,III КОММЕРЧЕСКИЙ УРОК
Functional Training

Иван

Женя Х.

Иван

Женя Х.

Евгения

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Студия 1

TREKKING'45

17:30 - 18:20

Hot Iron

Катерина

Катерина

Кардио студия

Студия 1

18:30 - 19:30
Aqua
Best Fit

18:30 - 19:25

Zumba mix

18:30 - 19:25

Body Combat
NEW
Yoga&Yoga Nidra

Евгения

Виталий

Иван

Виталий

Юля

Бассейн

Студия 2

Студия 2

Студия 1

Студия 3

Aerobic Dance
Aqua
Aqua
Aqua
Aqua

Женя Х.

Катерина

Евгения

Катерина

Евгения

Студия 2

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Pilates
Step II, III
Step-n-Sculpt

18:30 - 19:25

ABS + Stretch
Iron Cross

Иван

Женя Х.

Женя Х.

Евгения

Виталий

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Студия 1

Hatha Yoga

18:30 - 20:00

Юля

Студия 3

19:00 - 20:30
Nidra Yoga
Yin Yoga
Asana Yoga

Елена

Ольга

Ольга

Студия 3

Студия 3

Студия 3

19:30 - 20:15
Cycle
Cycle

Евгения

Евгения

Вело студия

Тренажерный зал

19:45 - 20:45
Zumba mix
CrossTraining for all
Ноt Iron
CrossTraining for men
Super Sculpt

Иван

Виталий

Женя Х.

Виталий

Виталий

Студия 2

Студия 2

Студия 1

Студия 2

Студия 1

Legs&Arms
Ноt Iron

19:45 - 20:35

Power Stretch
"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:55

Женя И

Женя Х.

Евгения

Игорь

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Зал боевых искусств

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:55

Игорь

Зал боевых искусств