Студия №1 - 1 этаж
Студия №2 - 2 этаж
Студия №3 - 4 этаж
Партизанский пр.,58
тел. (423) 245-25-86, 245-37-16

Расписание групповых программ


Пн 12.02.18 Вт 13.02.18 Ср 14.02.18 Чт 15.02.18 Пт 16.02.18 Сб 17.02.18 Вс 18.02.18
08:30 - 10:00
Iyengar Yoga

Елена

Студия 3

09:00 - 10:00
Legs&Butt&Str.
TREKKING'45

09:15 - 10:00

Yoga
NEW
Yoga&Yoga Nidra
Hatha Yoga

09:15 - 10:45

Женя А.

Женя И

Юля

Юля

Юля

Студия 1

Кардио студия

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Ноt Iron
ABS + Stretch

Иван

Женя Х.

Студия 1

Студия 1

Cycle

10:00 - 10:55

Катерина

Тренажерный зал

10:10 - 11:10
Upper Body
NEW
Pilates Variation

10:10 - 11:05

Aqua
Stretch

10:10 - 11:05

Legs&Arms
CROSSCORE коммерческий урок по предварительной записи
Aqua

Женя А.

Женя И

Евгения

Иван

Женя Х.

Женя А.

Евгения

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Бассейн

Step-n-Sculpt I,II
Step II, III
Iyengar Yoga

10:10 - 11:40

Иван

Женя Х.

Аня

Студия 1

Студия 1

Студия 3

"Йога на гамаках"

10:45 - 11:45

Aqua
Best Fit

Ольга

Катерина

Виталий

Студия 2

Бассейн

Студия 1

11:20 - 12:20
Aqua
Aqua
Dance Mix
Aqua
Aqua
Power Stretch

Евгения

Катерина

Иван

Катерина

Женя Х.

Виталий

Бассейн

Бассейн

Студия 1

Бассейн

Бассейн

Студия 1

Zumba!
Aqua
Hatha Yoga

Женя И

Катерина

Сергей

Студия 1

Бассейн

Студия 3

Ноt Iron

Иван

Студия 1

Legs&Arms

Виталий

Студия 2

12:00 - 13:30
Yin Yoga
Yoga

12:30 - 13:30

Ashtanga Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Hatha Yoga
Zumba!

12:30 - 13:30

Zumba!

12:30 - 13:30

Ольга

Сергей

Ольга

Сергей

Сергей

Иван

Женя И

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 1

Студия 1

ABS + Stretch

12:30 - 13:30

Виталий

Студия 1

13:40 - 14:40
Upper Body

Женя И

Студия 1

16:10 - 17:10
ABS + Stretch

16:10 - 17:05

Legs&Arms
Circle Training

16:10 - 17:05

Step-n-Sculpt I,II

Катерина

Женя Х.

Иван

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

17:20 - 18:20
Hot Iron

17:20 - 18:15

ABS + Stretch

17:20 - 18:15

Pilates

17:20 - 18:15

NEW
Step II,III КОММЕРЧЕСКИЙ УРОК
Functional Training

Иван

Женя Х.

Женя И

Женя Х.

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Студия 1

TREKKING'45

17:30 - 18:20

Hot Iron

Катерина

Катерина

Кардио студия

Студия 1

18:30 - 19:30
Pilates
Aqua
Aqua
Body Combat
Aqua

Иван

Катерина

Евгения

Виталий

Евгения

Студия 1

Бассейн

Бассейн

Студия 1

Бассейн

Aqua
Best Fit

18:30 - 19:25

Zumba mix

18:30 - 19:25

Aqua
NEW
Yoga&Yoga Nidra

Евгения

Виталий

Женя И

Катерина

Аня

Бассейн

Студия 2

Студия 2

Бассейн

Студия 3

Aerobic Dance
Step II, III
Hatha Yoga

18:30 - 20:00

Super Sculpt
Iron Cross

Женя Х.

Женя А.

Юля

Евгения

Виталий

Студия 2

Студия 1

Студия 3

Студия 2

Студия 1

Step-n-Sculpt

18:30 - 19:25

Женя Х.

Студия 1

19:00 - 20:30
Nidra Yoga
Yin Yoga
Asana Yoga

Елена

Ольга

Ольга

Студия 3

Студия 3

Студия 3

19:30 - 20:15
Cycle
Cycle

Евгения

Евгения

Вело студия

Тренажерный зал

19:45 - 20:45
Zumba mix
CrossTraining for all
Ноt Iron
CrossTraining for men
Super Sculpt

Иван

Виталий

Женя Х.

Виталий

Виталий

Студия 2

Студия 2

Студия 1

Студия 2

Студия 1

ABT
Ноt Iron

19:45 - 20:35

Stretch
ABS + Stretch

Женя Х.

Женя А.

Женя И

Женя А.

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Студия 1

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:55

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:55

Игорь

Игорь

Зал боевых искусств

Зал боевых искусств