Расписание Владивосток

Пн 19.02.18 Вт 20.02.18 Ср 21.02.18 Чт 22.02.18 Пт 23.02.18 Сб 24.02.18 Вс 25.02.18
09:00 - 10:00
Legs&Butt&Str.
TREKKING'45

09:15 - 10:00

Yoga
Cycle

10:00 - 10:55

Женя А.

Женя И

Юля

Катерина

Студия 1

Кардио студия

Студия 3

Тренажерный зал

Iyengar Yoga
Ноt Iron

Юля

Иван

Студия 3

Студия 1

10:10 - 11:10
Upper Body
NEW
Pilates Variation

10:10 - 11:05

Aqua
Stretch

10:10 - 11:05

ABS + Stretch

10:10 - 10:55

Aqua
Aqua

Женя А.

Женя И

Евгения

Иван

Женя Х.

Евгения

Евгения

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Бассейн

Step-n-Sculpt I,II
CROSSCORE коммерческий урок по предварительной записи
Iyengar Yoga

10:10 - 11:40

Иван

Женя А.

Аня

Студия 1

Студия 2

Студия 3

"Йога на гамаках"

10:45 - 11:45

Step II, III
Best Fit

Ольга

Женя Х.

Виталий

Студия 2

Студия 1

Студия 1

11:20 - 12:20
Aqua
Aqua
Aqua
Best Fit
Ноt Iron
Power Stretch

Евгения

Катерина

Катерина

Евгения

Иван

Виталий

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Студия 2

Студия 1

Студия 1

Zumba!
Dance Mix
Legs&Arms
Aqua

Женя И

Иван

Женя Х.

Женя Х.

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Aqua
Hatha Yoga

Катерина

Сергей

Бассейн

Студия 3

Legs&Arms

Виталий

Студия 2

12:00 - 13:30
Yin Yoga
Yoga

12:30 - 13:30

Ashtanga Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Hatha Yoga
ABS + Stretch

12:30 - 13:30

Zumba!

12:30 - 13:30

Ольга

Сергей

Ольга

Сергей

Сергей

Виталий

Женя И

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 1

Студия 1

Power Stretch

12:30 - 13:30

Zumba!

12:30 - 13:30

Евгения

Иван

Студия 2

Студия 1

13:40 - 14:40
Upper Body

Женя И

Студия 1

16:10 - 17:10
ABS + Stretch

16:10 - 17:05

Legs&Arms
Circle Training

16:10 - 17:05

Step-n-Sculpt I,II

Катерина

Женя Х.

Иван

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

17:20 - 18:20
Hot Iron

17:20 - 18:15

ABS + Stretch

17:20 - 18:15

Pilates

17:20 - 18:15

NEW
Step II,III КОММЕРЧЕСКИЙ УРОК
Functional Training

Иван

Женя Х.

Женя И

Женя Х.

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Студия 1

TREKKING'45

17:30 - 18:20

Hot Iron

Катерина

Катерина

Кардио студия

Студия 1

18:30 - 19:30
Aqua
Best Fit

18:30 - 19:25

Step-n-Sculpt

18:30 - 19:25

Aqua

Евгения

Виталий

Женя Х.

Катерина

Бассейн

Студия 2

Студия 1

Бассейн

Aerobic Dance
Aqua
Zumba mix

18:30 - 19:25

Body Combat

Женя Х.

Катерина

Женя И

Виталий

Студия 2

Бассейн

Студия 2

Студия 1

Pilates
Step II, III
Aqua
Super Sculpt

Иван

Женя А.

Евгения

Евгения

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Студия 2

Hatha Yoga

18:30 - 20:00

Юля

Студия 3

19:00 - 20:30
Nidra Yoga
Yin Yoga
Asana Yoga

Аня

Ольга

Ольга

Студия 3

Студия 3

Студия 3

19:30 - 20:15
Cycle
Cycle

Евгения

Евгения

Вело студия

Тренажерный зал

19:45 - 20:45
ABT
Ноt Iron

19:45 - 20:35

Ноt Iron
CrossTraining for men

Женя Х.

Женя А.

Женя Х.

Виталий

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Zumba mix
CrossTraining for all
Stretch
ABS + Stretch

Иван

Виталий

Женя И

Женя А.

Студия 2

Студия 2

Студия 2

Студия 1

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:55

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:55

Игорь

Игорь

Зал боевых искусств

Зал боевых искусств