Расписание Владивосток

Пн 19.02.18 Вт 20.02.18 Ср 21.02.18 Чт 22.02.18 Пт 23.02.18 Сб 24.02.18 Вс 25.02.18
10:10 - 11:10
"ЦДР Шустрики 2-5 лет"

10:30 - 11:10

"ЦДР Шустрики 2-5 лет"

10:30 - 11:10

NEW
"Dance clabe" 3-6 лет "

11:10 - 12:20

Художественная лепка 3-5 лет

10:30 - 11:10

ДИК зал

ДИК

ДИК зал

ДИК

"Мастер-класс "Мотивация" Гантель из шоколада 3-5 лет"

11:05 - 12:00

ДИК Учебный зал

11:20 - 12:20
"Дизайн-студия Творческое занятие к 23 февраля 2-5 лет "

11:30 - 12:20

"Дизайн студия 6-12 лет"

11:30 - 12:00

ДИК

ДИК

12:00 - 13:30
"Барракуды 7-8 лет"

12:30 - 13:30

NEW
"Dance clabe" 7-12 лет "

12:00 - 13:30

Бассейн

ДИК зал

"Дизайн-студия. Творческое занятие к 23 февраля 7-12 лет"

12:30 - 13:30

"Художественная роспись" 3-5 лет

12:00 - 12:30

ДИК

ДИК

"Смелые рыбки 5-6 лет"

13:30 - 14:40

"Аква- mix Profi class 9-12 лет"

12:50 - 13:40

Бассейн

Бассейн

17:15 - 17:45 NEW
Капитошки 3-4 г.

17:15 - 17:45

Бассейн

17:20 - 18:20 NEW
Капитошки 3-4 г.

17:30 - 18:20

Гимнастика 3-5 лет

17:45 - 18:20

"Мастер-класс"Крылатая валентинка" 6-13 лет"

18:00 - 18:40

Джиу-джитсу

18:00 - 19:00

Бассейн

ДИК зал

Учебный класс ДИК

Зал боевых искусств

Здоровая спина 6-12 лет

18:00 - 18:45

Джиу-джитсу

18:00 - 18:40

Топтыжка 3-5 лет

18:00 - 18:30

Студия 2

Зал боевых искусств

ДИК зал

"Художественная лепка"

18:15 - 19:00

"Мастер-класс "Мотивация" Гантель из шоколада 6-13 лет"

18:00 - 19:55

ДИК

ДИК Учебный зал

18:20 - 19:20
"Гимнастика 9-12 лет"

18:20 - 19:20

ДИК зал

18:30 - 19:30
Развивайка 3-5 лет

18:55 - 19:30

Olimpic kids 6-8 лет

18:45 - 19:20

NEW
"Dance clabe" 7-12 лет "

18:30 - 19:30

ДИК

ДИК зал

ДИК зал

19:00 - 20:30
"Гимнастика 6-8 лет"

19:25 - 20:25

NEW
"Dance clabe" 3-6 лет "

19:20 - 20:15

ДИК зал

ДИК зал

19:30 - 20:15
"Смелые рыбки 5-6 лет"

19:40 - 20:15

"Аква-микс 9-12 лет"

19:40 - 20:45

Силовой тренинг 9-12 лет

19:30 - 20:45

"Аква-микс 9-12 лет"

19:40 - 20:25

Бассейн

Бассейн

ДИК зал

Бассейн

"Барракуды 7-8 лет"

19:40 - 20:15

Бассейн