Студия №1 - 1 этаж
Студия №2 - 2 этаж
Студия №3 - 4 этаж
Партизанский пр.,58
тел. (423) 245-25-86, 245-37-16

Расписание групповых программ


Пн 12.03.18 Вт 13.03.18 Ср 14.03.18 Чт 15.03.18 Пт 16.03.18 Сб 17.03.18 Вс 18.03.18
08:30 - 10:00
Iyengar Yoga
Yoga
NEW
Yoga&Yoga Nidra

Елена

Елена

Елена

Студия 3

Студия 3

Студия 3

09:00 - 10:00
Legs&Butt&Str.
TREKKING'45

09:15 - 10:00

Ноt Iron
ABS + Stretch
Hatha Yoga

09:15 - 10:00

Женя А.

Женя И

Иван

Женя К.

Аня

Студия 1

Кардио студия

Студия 1

Студия 1

Студия 3

Cycle

10:00 - 10:55

Катерина

Тренажерный зал

10:10 - 11:10
Upper Body
NEW
Pilates Variation

10:10 - 11:05

Aqua
Stretch

10:10 - 11:05

Legs&Arms

10:10 - 11:05

Step II, III
Best Fit

Женя А.

Женя И

Евгения

Иван

Женя К.

Женя К.

Виталий

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Step-n-Sculpt I,II
Aqua
Aqua

Иван

Катерина

Евгения

Студия 1

Бассейн

Бассейн

Йога в парах

10:45 - 11:45

CROSSCORE коммерческий урок по предварительной записи
Iyengar Yoga

10:10 - 11:40

Ольга

Женя А.

Аня

Студия 2

Студия 2

Студия 3

11:20 - 12:20
Aqua
Zumba!
Dance Mix
Aqua
Legs&Arms
Power Stretch

Евгения

Женя И

Иван

Евгения

Женя А.

Виталий

Бассейн

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Студия 2

Студия 1

Aqua
Aqua
Hatha Yoga

Катерина

Катерина

Сергей

Бассейн

Бассейн

Студия 3

Ноt Iron

Иван

Студия 1

Aqua

Женя К.

Бассейн

12:00 - 13:30
Yin Yoga
Yoga

12:30 - 13:30

Ashtanga Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Hatha Yoga
ABS + Stretch

12:30 - 13:30

Zumba!

12:30 - 13:30

Ольга

Сергей

Ольга

Сергей

Сергей

Иван

Женя И

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 1

Студия 1

13:40 - 14:40
Upper Body

Женя И

Студия 1

16:10 - 17:10
ABS + Stretch

16:10 - 17:05

Legs&Arms
Circle Training

16:10 - 17:05

Step-n-Sculpt I,II

Катерина

Женя К.

Иван

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

17:20 - 18:20
Hot Iron

17:20 - 18:15

ABS + Stretch

17:20 - 18:15

Pilates

17:20 - 18:15

Hot Iron
Functional Training

Иван

Женя К.

Женя И

Катерина

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

TREKKING'45

17:30 - 18:20

Катерина

Кардио студия

18:30 - 19:30
Pilates
Best Fit

18:30 - 19:25

Step-n-Sculpt

18:30 - 19:25

Aqua
NEW
Yoga&Yoga Nidra

Иван

Виталий

Женя К.

Катерина

Аня

Студия 1

Студия 2

Студия 1

Бассейн

Студия 3

Aerobic Dance
Step II, III
Aqua
Super Sculpt
Iron Cross

Женя К.

Женя А.

Евгения

Евгения

Виталий

Студия 2

Студия 1

Бассейн

Студия 2

Студия 1

Aqua
Aqua
Zumba mix

18:30 - 19:25

Body Combat
Aqua

Евгения

Катерина

Женя И

Виталий

Евгения

Бассейн

Бассейн

Студия 2

Студия 1

Бассейн

Hatha Yoga

18:30 - 20:00

Аня

Студия 3

19:00 - 20:30
Nidra Yoga
Yin Yoga
Asana Yoga

Аня

Ольга

Ольга

Студия 3

Студия 3

Студия 3

19:30 - 20:15
Cycle
TREKKING'45
Cycle

Евгения

Женя А.

Евгения

Вело студия

Кардио студия

Вело студия

19:45 - 20:45
ABT
Ноt Iron

19:45 - 20:35

Ноt Iron
CrossTraining for men
Super Sculpt

Женя К.

Женя А.

Женя К.

Виталий

Виталий

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Студия 1

Zumba mix
CrossTraining for all
Stretch
ABS + Stretch

Иван

Виталий

Женя И

Женя А.

Студия 2

Студия 2

Студия 2

Студия 1

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:55

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

Игорь

Игорь

Зал боевых искусств

Зал боевых искусств