Студия №1 - 1 этаж
Студия №2 - 2 этаж
Студия №3 - 4 этаж
Партизанский пр.,58
тел. (423) 245-25-86, 245-37-16

Расписание групповых программ


Пн 16.04.18 Вт 17.04.18 Ср 18.04.18 Чт 19.04.18 Пт 20.04.18 Сб 21.04.18 Вс 22.04.18
08:30 - 10:00
AIENGAR Yoga
Yoga
NEW
Yoga&Yoga Nidra

Елена

Елена

Елена

Студия 3

Студия 3

Студия 3

09:00 - 10:00
Legs&Butt&Str.
TREKKING'45

09:15 - 10:00

Ноt Iron
TREKKING'45

09:15 - 10:00

ABS + Stretch
Hatha Yoga

09:15 - 10:45

Женя А.

Женя И

Иван

Евгения

Женя Х.

Юля

Студия 1

Кардио студия

Студия 1

Кардио студия

Студия 1

Студия 3

Cycle

10:00 - 11:10

Катерина

Вело студия

10:10 - 11:10
Upper Body
NEW
Pilates Variation
Step-n-Sculpt I,II
Stretch
Legs&Arms
CROSSCORE коммерческий урок по предварительной записи
Aqua

Женя А.

Женя И

Иван

Иван

Женя Х.

Женя А.

Евгения

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Бассейн

Aqua
Aqua
Best Fit

Евгения

Катерина

Виталий

Бассейн

Бассейн

Студия 1

"Йога на гамаках"

10:45 - 11:45

Step II, III

Ольга

Женя Х.

Студия 2

Студия 1

11:20 - 12:20
Upper Body
Aqua
Aqua
Aqua
Hot Iron
Power Stretch

Евгения

Катерина

Катерина

Евгения

Иван

Виталий

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Студия 1

Студия 1

Zumba!
Dance Mix
Legs&Arms

Женя И

Иван

Женя А.

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Hatha Yoga

11:20 - 12:50

Сергей

Студия 3

12:00 - 13:30
Yin Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Ashtanga Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Hatha Yoga
ABS + Stretch

12:30 - 13:30

Zumba!

12:30 - 13:30

Ольга

Сергей

Ольга

Сергей

Сергей

Виталя Б.

Женя И

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 1

Студия 1

Zumba!

12:30 - 13:30

Иван

Студия 2

13:40 - 14:40
Best Fit
Upper Body

Виталя Б.

Женя И

Студия 1

Студия 1

16:10 - 17:10
ABS + Stretch
Legs&Arms
Circle Training
NEW
Deep WORK
Step-n-Sculpt I,II

Катерина

Женя Х.

Иван

Евгения

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 2

17:20 - 18:20
Hot Iron
ABS + Stretch
NEW
Pilates Variation
Hot Iron
Functional Training

Иван

Женя Х.

Яна

Катерина

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

TREKKING'45

17:30 - 18:20

Катерина

Кардио студия

18:30 - 19:30
Aqua
Best Fit
Aqua
Super Sculpt
Aqua

Евгения

Виталий

Евгения

Виталя Б.

Евгения

Бассейн

Студия 2

Бассейн

Студия 2

Бассейн

Aerobic Dance
Step II, III
Hatha Yoga

18:30 - 20:00

Body Combat
Iron Cross

Женя Х.

Женя А.

Юля

Виталий

Виталий

Студия 2

Студия 1

Студия 3

Студия 1

Студия 1

Pilates
Aqua
Zumba mix
Aqua
NEW
Yoga&Yoga Nidra

18:30 - 20:00

Иван

Катерина

Женя И

Катерина

Аня

Студия 1

Бассейн

Студия 2

Бассейн

Студия 3

Step-n-Sculpt

Женя Х.

Студия 1

19:00 - 20:30
Yoga
Yin Yoga
Asana Yoga

Елена

Ольга

Ольга

Студия 3

Студия 3

Студия 3

19:30 - 20:15
Cycle
Cycle
TREKKING'45
Cycle

Евгения

Виталя Б.

Женя А.

Виталя Б.

Вело студия

Вело студия

Кардио студия

Вело студия

19:45 - 20:45
Zumba mix
CrossTraining for all
Stretch
CrossTraining for men
Super Sculpt

Иван

Виталий

Женя И

Виталий

Виталий

Студия 2

Студия 2

Студия 2

Студия 2

Студия 1

ABT
Ноt Iron
Ноt Iron
ABS + Stretch

Женя Х.

Женя А.

Женя Х.

Женя А.

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:45

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:45

Игорь

Игорь

Зал боевых искусств

Зал боевых искусств