Расписание Владивосток

Пн 16.04.18 Вт 17.04.18 Ср 18.04.18 Чт 19.04.18 Пт 20.04.18 Сб 21.04.18 Вс 22.04.18
10:10 - 11:10
"ЦДР Шустрики 2-5 лет"

10:30 - 11:00

"ЦДР Шустрики 2-5 лет"

10:30 - 11:00

NEW
"Dance club" 7-12 лет "

11:00 - 11:40

Дизайн-студия, 3-8 лет

11:00 - 12:30

Настя

ДИК

ДИК

ДИК зал

ДИК

Топтыжка 3-5 лет

11:10 - 11:40

Учебный класс ДИК

11:20 - 12:20
"Волшебные пальчики 2-5 лет"

11:30 - 12:00

"Яркие краски. Творческое занятие 2-5 лет"

11:30 - 12:00

NEW
"Dance club" 3-6 лет "

11:50 - 12:20

ДИК

ДИК

Учебный класс ДИК

NEW
Show ball, 6-8 лет

11:50 - 12:30

ДИК зал

12:00 - 13:30
"Веселый дельфин" (финальные заплывы) 9-13 лет

12:30 - 13:35

Kids Yoga 6-12 лет

12:00 - 13:30

Бассейн

Студия 3

"Веселый дельфин" (финальные заплывы) 7-8 лет

12:45 - 13:30

Бассейн

"Веселый дельфин" (эстафеты и награждение) 4-13 лет

13:00 - 13:30

Бассейн

16:10 - 17:10
"Смелые рыбки 5-6 лет"

17:00 - 18:45

Бассейн

17:15 - 17:45 NEW
Капитошки 3-4 г.

17:15 - 18:45

Бассейн

17:20 - 18:20 NEW
Капитошки 3-4 г.

17:30 - 18:00

Гимнастика 3-5 лет

17:45 - 18:15

Топтыжка 3-5 лет

18:00 - 19:30

Джиу-джитсу

18:00 - 19:00

Гимнастика 3-6 лет

18:00 - 18:30

Бассейн

ДИК зал

ДИК зал

Зал боевых искусств

ДИК зал

Здоровая спина 6-12 лет

18:00 - 18:45

Джиу-джитсу

18:00 - 19:00

NEW
"Dance club" 3-6 лет "

18:00 - 18:30

Студия 3

Зал боевых искусств

ДИК зал

"Художественная лепка"

18:15 - 18:45

ДИК

18:20 - 19:20
"Гимнастика 9-12 лет"

18:20 - 19:20

ДИК зал

18:30 - 19:30
Развивайка 3-5 лет

18:55 - 19:25

Здоровая спина 6-12 лет

18:40 - 19:35

NEW
"Dance club" 7-12 лет "

18:40 - 19:30

Дизайн-студия 3-6 лет

18:40 - 19:30

ДИК зал

ДИК зал

ДИК зал

ДИК

Гимнастика 7-12 лет

18:40 - 19:30

Студия 2

19:00 - 20:30
"Гимнастика 6-8 лет"

19:25 - 19:55

ДИК зал

19:30 - 20:15
"Веселый дельфин" (финальные заплывы) 4-6 лет

19:40 - 20:45

"Веселый дельфин" (полуфинальные заплывы) 9-13 лет

19:40 - 20:15

"Веселый дельфин" (полуфинальные заплывы) 7-8 лет

19:40 - 20:15

"Аква-микс 9-12 лет"

19:40 - 20:30

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Бассейн

19:45 - 20:45
"Барракуды 7-8 лет"

19:50 - 20:30

Бассейн