Расписание Владивосток

Детское расписание Расписание в формате Word
Пн 21.05.18 Вт 22.05.18 Ср 23.05.18 Чт 24.05.18 Пт 25.05.18 Сб 26.05.18 Вс 27.05.18
08:30 - 10:00
AIENGAR Yoga
Yoga
NEW
Yoga&Yoga Nidra

Елена

Елена

Елена

Студия 3

Студия 3

Студия 3

09:00 - 10:00
Legs&Butt&Str.
TREKKING'45

09:15 - 10:00

Ноt Iron
TREKKING'45

09:15 - 10:00

ABS + Stretch
Hatha Yoga

09:15 - 10:45

Женя А.

Женя И

Иван

Евгения

Женя К.

Юля

Студия 1

Кардио студия

Студия 1

Кардио студия

Студия 1

Студия 3

Cycle

10:00 - 11:45

Катерина

Вело студия

10:10 - 11:10
Upper Body
NEW
Pilates Variation
Step-n-Sculpt I,II
Stretch
Legs&Arms
CROSSCORE коммерческий урок по предварительной записи
AIENGAR Yoga

10:10 - 11:40

Женя А.

Женя И

Иван

Иван

Женя К.

Женя А.

Аня

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Студия 3

"Йога на гамаках"

10:45 - 11:45

Aqua
Aqua

Ольга

Катерина

Евгения

Студия 2

Бассейн

Бассейн

Step II, III
Best Fit

Женя К.

Виталий

Студия 1

Студия 1

11:20 - 12:20
Zumba!
Aqua
Aqua
Hatha Yoga

11:20 - 12:50

Power Stretch

Женя И

Катерина

Евгения

Сергей

Виталий

Студия 1

Бассейн

Бассейн

Студия 3

Студия 1

Dance Mix
Aqua

Иван

Женя К.

Студия 1

Бассейн

Hot Iron

Иван

Студия 1

Legs&Arms

Женя А.

Студия 2

12:00 - 13:30
Yin Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Ashtanga Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Hatha Yoga
Zumba!

12:30 - 13:30

Zumba!

12:30 - 13:30

Ольга

Сергей

Ольга

Сергей

Сергей

Иван

Женя И

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 2

Студия 1

ABS + Stretch

12:30 - 13:30

Виталя Б.

Студия 1

13:40 - 14:40
Upper Body

Женя И

Студия 1

13:45 - 16:00
Best Fit

Виталя Б.

Студия 1

16:10 - 17:10
ABS + Stretch
Legs&Arms
Circle Training
NEW
Deep WORK
Step-n-Sculpt I,II

Катерина

Женя К.

Иван

Евгения

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

17:20 - 18:20
Ноt Iron
ABS + Stretch
Pilates
Hot Iron
Functional Training

Иван

Женя К.

Яна

Катерина

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

TREKKING'45

17:30 - 18:15

Катерина

Кардио студия

18:30 - 19:30
Aerobic Dance
Best Fit
Zumba!
Super Sculpt
Iron Cross

Женя К.

Виталий

Женя И

Евгения

Виталий

Студия 2

Студия 2

Студия 2

Студия 2

Студия 1

Pilates
Step II, III
Step-n-Sculpt
Aqua
Aqua

Иван

Женя К.

Женя К.

Катерина

Евгения

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Бассейн

Hatha Yoga

18:30 - 20:00

Body Combat
NEW
Yoga&Yoga Nidra

18:30 - 20:00

Юля

Виталий

Аня

Студия 3

Студия 1

Студия 3

19:00 - 20:30
Yoga
Yin Yoga
Asana Yoga

Аня

Ольга

Ольга

Студия 3

Студия 3

Студия 3

19:30 - 20:15
Cycle
Cycle
TREKKING'45
Cycle

Евгения

Катерина

Женя А.

Евгения

Вело студия

Вело студия

Кардио студия

Вело студия

19:45 - 20:45
ABT
CrossTraining for all
Stretch
ABS + Stretch
Super Sculpt

Женя К.

Виталий

Женя И

Женя А.

Виталий

Студия 1

Студия 2

Студия 2

Студия 1

Студия 1

Zumba!
Ноt Iron
Ноt Iron
CrossTraining for men

Иван

Женя А.

Женя К.

Виталий

Студия 2

Студия 1

Студия 1

Студия 2

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:55

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:45

Игорь

Игорь

Зал боевых искусств

Зал боевых искусств