Студия №1 - 1 этаж
Студия №2 - 2 этаж
Студия №3 - 4 этаж
Партизанский пр.,58
тел. (423) 245-25-86, 245-37-16

Расписание групповых программ


Пн 11.06.18 Вт 12.06.18 Ср 13.06.18 Чт 14.06.18 Пт 15.06.18 Сб 16.06.18 Вс 17.06.18
08:30 - 10:00
Yoga
NEW
Yoga&Yoga Nidra

Елена

Елена

Студия 3

Студия 3

09:00 - 10:00
AIENGAR Yoga

09:30 - 11:00

TREKKING'45

09:15 - 10:00

Ноt Iron
TREKKING'45

09:15 - 10:00

ABS + Stretch
Hatha Yoga

09:15 - 10:45

Елена

Женя И

Иван

Евгения

Евгения

Юля

Студия 3

Кардио студия

Студия 1

Кардио студия

Студия 1

Студия 3

Cycle

10:00 - 11:45

Катерина

Вело студия

10:10 - 11:10
Legs&Butt&Str.
Aqua
Step-n-Sculpt I,II
Stretch
Legs&Arms
Aqua
Aqua

Женя А.

Катерина

Иван

Иван

Женя А.

Катерина

Евгения

Студия 1

Бассейн

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Бассейн

NEW
Pilates Variation
Aqua
Step II, III
Best Fit

Женя И

Евгения

Иван

Виталий

Студия 1

Бассейн

Студия 1

Студия 1

"Йога на гамаках"

10:45 - 11:45

CROSSCORE коммерческий урок по предварительной записи
AIENGAR Yoga

10:10 - 11:40

Ольга

Женя А.

Аня

Студия 2

Студия 2

Студия 3

11:20 - 12:20
Aerobic Dance
Aqua
Aqua
Aqua
Legs&Arms
Power Stretch

Женя К.

Катерина

Катерина

Евгения

Виталий Б.

Виталий

Студия 2

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Студия 2

Студия 1

Upper Body
Legs&Arms
Dance Mix
Aqua

Женя А.

Виталий Б.

Иван

Женя А.

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Aqua
Hot Iron

Евгения

Иван

Бассейн

Студия 1

Hatha Yoga

11:20 - 12:50

Сергей

Студия 3

12:00 - 13:30
Yin Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Ashtanga Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Hatha Yoga
ABS + Stretch

12:30 - 13:30

Zumba!

12:30 - 13:30

Сергей

Сергей

Ольга

Сергей

Сергей

Виталий Б.

Женя И

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 1

Студия 1

ABS + Stretch

12:30 - 13:30

ABS + Stretch

12:30 - 13:30

Zumba!

12:30 - 13:30

Женя К.

Виталий Б.

Иван

Студия 1

Студия 1

Студия 2

13:40 - 14:40
Upper Body

Женя И

Студия 1

16:10 - 17:10
Ноt Iron
Circle Training
NEW
Deep WORK
Step-n-Sculpt I,II

Женя К.

Иван

Евгения

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

17:20 - 18:20
Step II, III
Pilates
Hot Iron
Functional Training

Женя К.

Яна

Катерина

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

18:30 - 19:30
Step-n-Sculpt
Body Combat
Aqua

Женя К.

Виталий

Евгения

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Hatha Yoga

18:30 - 20:00

Super Sculpt
Iron Cross

Юля

Виталий Б.

Виталий

Студия 3

Студия 2

Студия 1

Aqua
Aqua
NEW
Yoga&Yoga Nidra

18:30 - 20:00

Евгения

Катерина

Аня

Бассейн

Бассейн

Студия 3

Zumba!

Женя И

Студия 2

19:00 - 20:30
Asana Yoga

Ольга

Студия 3

19:30 - 20:15
TREKKING'45
Cycle

Женя А.

Виталий Б.

Кардио студия

Вело студия

19:45 - 20:45
Stretch
CrossTraining for men
Super Sculpt

Женя И

Виталий

Виталий

Студия 2

Студия 2

Студия 1

Ноt Iron
ABS + Stretch

Женя К.

Женя А.

Студия 1

Студия 1

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:45

Игорь

Зал боевых искусств