Расписание Владивосток

Пн 18.06.18 Вт 19.06.18 Ср 20.06.18 Чт 21.06.18 Пт 22.06.18 Сб 23.06.18 Вс 24.06.18
08:30 - 10:00
AIENGAR Yoga
Yoga
NEW
Yoga&Yoga Nidra

Елена

Елена

Елена

Студия 3

Студия 3

Студия 3

09:00 - 10:00
Legs&Butt&Str.
TREKKING'45

09:15 - 10:00

Ноt Iron
TREKKING'45

09:15 - 10:00

ABS + Stretch
Hatha Yoga

09:15 - 10:45

Женя А.

Женя И

Иван

Евгения

Евгения

Ольга

Студия 1

Кардио студия

Студия 1

Кардио студия

Студия 1

Студия 3

Cycle

10:00 - 11:45

Катерина

Вело студия

10:10 - 11:10
Upper Body
NEW
Pilates Variation
Step-n-Sculpt I,II
Stretch
Legs&Arms
CROSSCORE коммерческий урок по предварительной записи
Aqua

Женя А.

Женя И

Иван

Иван

Женя А.

Женя А.

Евгения

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Бассейн

Aqua
Aqua
Best Fit

Евгения

Катерина

Виталий

Бассейн

Бассейн

Студия 1

"Йога на гамаках"

10:45 - 11:45

Step II, III
Iyengar Yoga

10:10 - 11:40

Ольга

Иван

Сергей

Студия 2

Студия 1

Студия 3

11:20 - 12:20
Aqua
Aqua
Aqua
Aqua
Hatha Yoga

11:20 - 12:50

Power Stretch

Евгения

Катерина

Катерина

Евгения

Сергей

Виталий

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Студия 3

Студия 1

Dance Mix
Legs&Arms

Иван

Виталя Б.

Студия 1

Студия 2

Aqua

Женя А.

Бассейн

Hot Iron

Иван

Студия 1

12:00 - 13:30
Yin Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Ashtanga Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Hatha Yoga
Zumba!

12:30 - 13:30

Zumba!

12:30 - 13:30

Ольга

Сергей

Ольга

Сергей

Сергей

Иван

Женя И

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 2

Студия 1

ABS + Stretch

12:30 - 13:30

Виталя Б.

Студия 1

13:40 - 14:40
Upper Body

Женя И

Студия 1

16:10 - 17:10
ABS + Stretch
Legs&Arms
Circle Training
NEW
Deep WORK
Step-n-Sculpt I,II

Катерина

Евгения

Иван

Евгения

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

17:20 - 18:20
Ноt Iron
ABS + Stretch
Pilates
Hot Iron
Functional Training

Иван

Евгения

Яна

Катерина

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

TREKKING'45

17:30 - 18:15

Катерина

Кардио студия

18:30 - 19:30
Aqua
Step II, III
Zumba!
Aqua
Aqua

Евгения

Женя А.

Женя И

Катерина

Евгения

Бассейн

Студия 1

Студия 2

Бассейн

Бассейн

Dance Mix
Best Fit
Step-n-Sculpt I,II
Body Combat
NEW
Yoga&Yoga Nidra

18:30 - 20:00

Женя И

Виталий

Виталий

Виталий

Юля

Студия 2

Студия 2

Студия 1

Студия 1

Студия 3

Pilates
Aqua
Aqua
Super Sculpt
Iron Cross

Иван

Катерина

Евгения

Виталя Б.

Виталий

Студия 1

Бассейн

Бассейн

Студия 2

Студия 1

Hatha Yoga

18:30 - 20:00

Юля

Студия 3

19:00 - 20:30
Yoga
Yin Yoga
Asana Yoga

Юля

Ольга

Ольга

Студия 3

Студия 3

Студия 3

19:30 - 20:15
Cycle
Cycle
TREKKING'45
Cycle

Евгения

Виталя Б.

Женя А.

Виталя Б.

Вело студия

Вело студия

Кардио студия

Вело студия

19:45 - 20:45
ABT
Ноt Iron
Ноt Iron
ABS + Stretch
Super Sculpt

Женя И

Женя А.

Виталий

Женя А.

Виталий

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Zumba mix
CrossTraining for all
Stretch
CrossTraining for men

Иван

Виталий

Женя И

Виталий

Студия 2

Студия 2

Студия 2

Студия 2

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 21:00

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:45

Игорь

Игорь

Зал боевых искусств

Зал боевых искусств