Студия №1 - 1 этаж
Студия №2 - 2 этаж
Студия №3 - 4 этаж
Партизанский пр.,58
тел. (423) 245-25-86, 245-37-16

Расписание групповых программ


Пн 09.07.18 Вт 10.07.18 Ср 11.07.18 Чт 12.07.18 Пт 13.07.18 Сб 14.07.18 Вс 15.07.18
09:00 - 10:00
AIENGAR Yoga

09:00 - 10:30

TREKKING'45

09:15 - 10:00

Yoga

09:00 - 10:30

TREKKING'45

09:15 - 10:00

ABS + Stretch
Hatha Yoga

09:15 - 10:45

Олеся

Женя И

Олеся

Иван

Женя К.

Аня

Студия 3

Кардио студия

Студия 3

Кардио студия

Студия 1

Студия 3

Legs&Butt&Str.
Ноt Iron
NEW
Yoga&Yoga Nidra

09:00 - 10:30

Женя А.

Иван

Олеся

Студия 1

Студия 1

Студия 3

Cycle

10:00 - 10:45

Катерина

Вело студия

10:10 - 11:10
Upper Body
NEW
Pilates Variation
Aqua
Stretch
Legs&Arms
Step II, III
Best Fit

Женя А.

Женя И

Женя К.

Иван

Женя К.

Женя К.

Виталий Б.

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Step-n-Sculpt I,II
Aqua
Aqua

Иван

Катерина

Катерина

Студия 1

Бассейн

Бассейн

CROSSCORE коммерческий урок по предварительной записи
AIENGAR Yoga

10:10 - 11:40

Женя А.

Аня

Студия 2

Студия 3

11:20 - 12:20
Aqua
Aqua
Dance Mix
Aqua
Ноt Iron
ABS + Stretch

Женя К.

Катерина

Иван

Женя К.

Женя А.

Виталий Б.

Бассейн

Бассейн

Студия 1

Бассейн

Студия 1

Студия 1

Aqua
Aqua

Катерина

Женя К.

Бассейн

Бассейн

Hatha Yoga

11:20 - 12:50

Сергей

Студия 3

Legs&Arms

Виталий Б.

Студия 2

12:00 - 13:30
Yin Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Ashtanga Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Hatha Yoga
Zumba!

12:30 - 13:30

Zumba!

12:30 - 13:30

Сергей

Сергей

Сергей

Сергей

Сергей

Женя И

Женя И

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 2

Студия 1

ABS + Stretch

12:30 - 13:30

Виталий Б.

Студия 1

13:40 - 14:40
Upper Body

Женя И

Студия 1

16:10 - 17:10
ABS + Stretch
Legs&Arms
Circle Training
"Port de Bras"
Step-n-Sculpt I,II

Катерина

Женя К.

Иван

Иван

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

17:20 - 18:20
Ноt Iron
ABS + Stretch
Pilates
Hot Iron
Functional Training

Иван

Женя К.

Женя И

Катерина

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

TREKKING'45

17:30 - 18:15

Катерина

Кардио студия

18:30 - 19:30
Aerobic Dance
Aqua
Step-n-Sculpt I,II
Body Combat
Iron Cross

Женя К.

Катерина

Женя К.

Виталий

Виталий

Студия 2

Бассейн

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Pilates
Step II, III
Hatha Yoga

18:30 - 20:00

Aqua
Aqua

Иван

Женя К.

Аня

Катерина

Женя А.

Студия 1

Студия 1

Студия 3

Бассейн

Бассейн

Aqua
Best Fit
Zumba!
Super Sculpt
NEW
Yoga&Yoga Nidra

18:30 - 20:00

Катерина

Виталий

Женя И

Виталий Б.

Аня

Бассейн

Студия 2

Студия 2

Студия 2

Студия 3

Aqua

Женя А.

Бассейн

19:00 - 20:30
Yoga + Stretch
Ashtanga Yoga
Asana Yoga

Аня

Карина

Карина

Студия 3

Студия 3

Студия 3

19:30 - 20:15
Cycle
Cycle
TREKKING'45
Cycle

Виталий Б.

Виталий Б.

Женя А.

Виталий Б.

Вело студия

Вело студия

Кардио студия

Вело студия

19:45 - 20:45
ABT
Ноt Iron
Ноt Iron
ABS + Stretch
Super Sculpt

Женя К.

Женя А.

Женя К.

Женя А.

Виталий

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Zumba mix
CrossTraining for all
Stretch
CrossTraining for men

Иван

Виталий + Владимир

Женя И

Виталий + Владимир

Студия 2

Студия 2

Студия 2

Студия 2

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу" 5-10 лет

20:00 - 21:00

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу" 5-10 лет

20:00 - 20:45

Игорь

Игорь

Зал боевых искусств

Зал боевых искусств