Расписание Владивосток

Пн 16.07.18 Вт 17.07.18 Ср 18.07.18 Чт 19.07.18 Пт 20.07.18 Сб 21.07.18 Вс 22.07.18
08:30 - 10:00
AIENGAR Yoga
Yoga
NEW
Yoga&Yoga Nidra

Елена

Елена

Елена

Студия 3

Студия 3

Студия 3

09:00 - 10:00
Legs&Butt&Str.
TREKKING'45

09:15 - 10:00

Ноt Iron
TREKKING'45

09:15 - 10:00

ABS + Stretch
Hatha Yoga

09:15 - 10:45

Женя А.

Женя И

Иван

Иван

Женя К.

Юля

Студия 1

Кардио студия

Студия 1

Кардио студия

Студия 1

Студия 3

Cycle

10:00 - 10:45

Катерина

Вело студия

10:10 - 11:10
Upper Body
NEW
Pilates Variation
Aqua
Stretch
Legs&Arms
CROSSCORE коммерческий урок по предварительной записи
NEW
Aqua Circle

Женя А.

Женя И

Женя К.

Иван

Женя К.

Женя А.

Никита

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Бассейн

Step-n-Sculpt I,II
Aqua
AIENGAR Yoga

10:10 - 11:40

Иван

Катерина

Аня

Студия 1

Бассейн

Студия 3

Step II, III
Best Fit

Женя К.

Виталя Б.

Студия 1

Студия 1

11:20 - 12:20
Aqua
Aqua
Dance Mix
Aqua
Hatha Yoga

11:20 - 12:50

ABS + Stretch

Женя К.

Катерина

Иван

Женя К.

Сергей

Виталя Б.

Бассейн

Бассейн

Студия 1

Бассейн

Студия 3

Студия 1

Aqua
Legs&Arms

Катерина

Виталя Б.

Бассейн

Студия 2

Ноt Iron

Иван

Студия 1

12:00 - 13:30
Yin Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Ashtanga Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Hatha Yoga
Zumba!

12:30 - 13:30

Zumba!

12:30 - 13:30

Сергей

Сергей

Сергей

Сергей

Сергей

Иван

Женя И

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 2

Студия 1

ABS + Stretch

12:30 - 13:30

Виталя Б.

Студия 1

13:40 - 14:40
Upper Body

Женя И

Студия 1

16:10 - 17:10
ABS + Stretch
Legs&Arms
Circle Training
"Port de Bras"
Step-n-Sculpt I,II

Катерина

Женя К.

Иван

Иван

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 2

17:20 - 18:20
Ноt Iron
ABS + Stretch
Pilates
Hot Iron
Functional Training

Иван

Женя К.

Женя И

Катерина

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

TREKKING'45

17:30 - 18:15

Катерина

Кардио студия

18:30 - 19:30
Aerobic Dance
Step II, III
Zumba!
Super Sculpt
Aqua

Женя К.

Женя К.

Женя И

Виталя Б.

Женя А.

Студия 2

Студия 1

Студия 2

Студия 2

Бассейн

Aqua
Aqua
Hatha Yoga

18:30 - 20:00

Aqua
Iron Cross

Катерина

Катерина

Юля

Катерина

Виталий

Бассейн

Бассейн

Студия 3

Бассейн

Студия 1

Pilates
Best Fit
Step-n-Sculpt I,II
Body Combat
NEW
Yoga&Yoga Nidra

18:30 - 20:00

Иван

Виталий

Женя К.

Виталий

Аня

Студия 1

Студия 2

Студия 1

Студия 1

Студия 3

Aqua

Женя А.

Бассейн

19:00 - 20:30
Yoga + Stretch
Ashtanga Yoga
Asana Yoga

Аня

Карина

Карина

Студия 3

Студия 3

Студия 3

19:30 - 20:15
Cycle
Cycle
TREKKING'45
Cycle

Виталя Б.

Виталя Б.

Женя А.

Виталя Б.

Вело студия

Вело студия

Кардио студия

Вело студия

19:45 - 20:45
Zumba mix
Ноt Iron
Ноt Iron
ABS + Stretch
Super Sculpt

Иван

Женя А.

Женя К.

Женя А.

Виталий

Студия 2

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

ABT
CrossTraining for all
Stretch
CrossTraining for men

Женя К.

Виталий + Владимир

Женя И

Виталий + Владимир

Студия 1

Студия 2

Студия 2

Студия 2

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 21:00

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:45

Игорь

Игорь

Зал боевых искусств

Зал боевых искусств