Студия №1 - 1 этаж
Студия №2 - 2 этаж
Студия №3 - 4 этаж
Партизанский пр.,58
тел. (423) 245-25-86, 245-37-16

Расписание групповых программ


Пн 06.08.18 Вт 07.08.18 Ср 08.08.18 Чт 09.08.18 Пт 10.08.18 Сб 11.08.18 Вс 12.08.18
08:30 - 10:00
AIENGAR Yoga
Yoga
NEW
Yoga&Yoga Nidra

Елена

Елена

Елена

Студия 3

Студия 3

Студия 3

09:00 - 10:00
Legs&Butt&Str.
TREKKING'45

09:15 - 10:00

Ноt Iron
TREKKING'45

09:15 - 10:00

ABS + Stretch

Женя И

Иван

Женя К.

Иван

Женя К.

Студия 1

Кардио студия

Студия 1

Кардио студия

Студия 1

10:10 - 11:10
Upper Body
NEW
Pilates Variation
Step-n-Sculpt I,II
Stretch
Legs&Arms
Aqua
NEW
Aqua Circle

Женя И

Иван

Женя К.

Иван

Женя К.

Евгения

Никита

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Бассейн

Aqua
Step II, III
AIENGAR Yoga

10:10 - 11:40

Евгения

Женя К.

Аня

Бассейн

Студия 1

Студия 3

"Йога на гамаках"

10:45 - 11:45

Best Fit

Ольга

Виталий

Студия 2

Студия 1

11:20 - 12:20
Aqua
Aqua
Dance Mix
Aqua
Hatha Yoga

11:20 - 12:50

ABS + Stretch

Евгения

Евгения

Иван

Евгения

Сергей

Виталий

Бассейн

Бассейн

Студия 1

Бассейн

Студия 3

Студия 1

Aqua
Legs&Arms

Евгения

Виталий Б.

Бассейн

Студия 2

Ноt Iron

Иван

Студия 1

12:00 - 13:30
Yin Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Ashtanga Yoga
Yoga

12:30 - 14:00

Hatha Yoga
Zumba!

12:30 - 13:30

Zumba!

12:30 - 13:30

Ольга

Сергей

Ольга

Сергей

Сергей

Иван

Женя И

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 2

Студия 1

ABS + Stretch

12:30 - 13:30

Виталий Б.

Студия 1

13:40 - 14:40
Upper Body

Женя И

Студия 1

16:10 - 17:10
ABS + Stretch
Legs&Arms
Circle Training
Step-n-Sculpt I,II

Иван

Женя И

Яна

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 2

17:20 - 18:20
Ноt Iron
ABS + Stretch
NEW
Pilates Variation
Ноt Iron
Functional Training

Женя К.

Женя И

Яна

Женя К.

Женя И

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

TREKKING'45

17:30 - 18:15

Иван

Кардио студия

18:30 - 19:30
Pilates
Step II, III
Zumba!
Aqua
Aqua

Иван

Женя К.

Женя И

Женя К.

Евгения

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Бассейн

Бассейн

Aerobic Dance
Functional Training
Hatha Yoga

18:30 - 20:00

Body Combat
NEW
Yoga&Yoga Nidra

18:30 - 20:00

Женя К.

Виталий

Аня

Виталий

Аня

Студия 2

Студия 2

Студия 3

Студия 1

Студия 3

Aqua
Aqua
Step-n-Sculpt I,II
Super Sculpt
Iron Cross

Евгения

Евгения

Женя К.

Евгения

Виталий

Бассейн

Бассейн

Студия 1

Студия 2

Студия 1

Aqua

Евгения

Бассейн

19:00 - 20:30
Yoga + Stretch
Yin Yoga
Asana Yoga

Аня

Ольга

Ольга

Студия 3

Студия 3

Студия 3

19:30 - 20:15
Cycle
Cycle
TREKKING'45
Cycle

Евгения

Виталий Б.

Евгения

Евгения

Вело студия

Вело студия

Кардио студия

Вело студия

19:45 - 20:45
Zumba mix
Ноt Iron
Ноt Iron
CrossTraining for men
Super Sculpt

Иван

Женя К.

Женя К.

Виталий

Виталий

Студия 2

Студия 1

Студия 1

Студия 2

Студия 1

ABT
CrossTraining for all
Stretch
ABS + Stretch

Владимир

Виталий

Женя И

Женя К.

Студия 1

Студия 2

Студия 2

Студия 1

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 21:00

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу"

20:00 - 20:45

Игорь

Игорь

Зал боевых искусств

Зал боевых искусств