Расписание Владивосток

Пн 18.03.19 Вт 19.03.19 Ср 20.03.19 Чт 21.03.19 Пт 22.03.19 Сб 23.03.19 Вс 24.03.19
10:10 - 11:10
"ЦДР Шустрики 2-5 лет"

10:30 - 11:00

"ЦДР Шустрики 2-5 лет"

10:30 - 11:00

ОФП 3-5 лет

11:10 - 11:40

"ЦДР НЕПОСЕДА"

10:30 - 11:00

ДИК

ДИК

ДИК зал

ДИК

"Аппликация 2-5 лет"

11:05 - 11:35

"Яркие краски. Творческое занятие 2-5 лет"

11:05 - 11:35

"Воскресная Мастерская" 3-8 лет

11:00 - 11:30

ДИК

ДИК

ДИК

11:20 - 12:20
Дизайн-студия 3-6 лет

11:45 - 12:15

ДИК

ОФП 6-12 лет

11:45 - 12:30

ДИК зал

12:00 - 13:30
Дизайн-студия 7-12 лет

12:35 - 13:05

ДИК зал

13:45 - 16:00
"SWIM PRO 10-14 лет"

13:50 - 14:35

ДИК зал

16:10 - 17:10
"SWIM PRO 7-9 лет"

16:30 - 17:15

"Аква-mix 6-9 лет"

17:00 - 17:45

"Аква-mix 7-12 лет"

17:00 - 17:45

"Смелые рыбки 4-6 лет"

17:00 - 17:45

Бассейн

Бассейн

Бассейн

Бассейн

17:20 - 18:20 NEW
Капитошки 3-4 г.

17:30 - 18:00

"Гимнастика 3-6 лет"

17:45 - 18:15

NEW
Капитошки 3-4 г.

17:30 - 18:00

"Спортивный малыш 3-5 лет"

18:00 - 18:30

Гимнастика 3-6 лет

18:00 - 18:30

Бассейн

ДИК зал

Бассейн

ДИК зал

Студия 2

Развивайка 3-5 лет

18:15 - 18:45

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу" 5-10 лет

18:00 - 19:00

" Топтыжка 3-6 лет"

18:15 - 18:45

"СБЕ (смешанные боевые единоборства) Джиу- Джитсу" 5-10 лет

18:00 - 19:00

Игорь

Игорь

ДИК

Зал боевых искусств

ДИК зал

Зал боевых искусств

18:20 - 19:20
"Дизайн студия 3-6 лет"

18:20 - 18:50

ДИК

Гимнастика 7-12 лет

18:20 - 19:05

ДИК зал

18:30 - 19:30
"Show ball 6-8 лет"

18:50 - 19:35

Olimpic kids 6-8 лет

18:50 - 19:35

"Бумагопластика" творческое занятие 3-8л

18:35 - 19:05

"Художественная лепка" 3-8 лет

18:30 - 19:30

ДИК зал

ДИК зал

ДИК

ДИК зал

"Художественная лепка 3-6 лет"

18:50 - 19:20

"Художественная лепка 3-6 лет"

18:50 - 19:20

Гимнастика 7-12 лет

18:40 - 19:25

ДИК

ДИК

Студия 2

19:00 - 20:30
ОФП 6-12 лет

19:05 - 19:50

ДИК зал

19:30 - 20:15
Силовой тренинг 9-12 лет

19:40 - 20:25

"Аква-микс 10-13 лет"

19:40 - 20:25

Силовой тренинг 9-12 лет

19:40 - 20:25

"Аква-микс 10-13 лет"

19:40 - 20:25

ДИК зал

Бассейн

ДИК зал

Бассейн

19:45 - 20:45
"Смелые рыбки 4-6 лет"

19:50 - 20:35

"Барракуды 7-9 лет"

19:50 - 20:35

"Барракуды 7-9 лет"

19:50 - 20:35

Бассейн

Бассейн

Бассейн