Расписание Владивосток

Пн 01.03.21 Вт 02.03.21 Ср 03.03.21 Чт 04.03.21 Пт 05.03.21 Сб 06.03.21 Вс 07.03.21
08:30 - 10:00

08:30 - 09:50

08:30 - 09:50

08:30 - 09:50

Студия 3

Студия 3

Студия 3

09:00 - 10:00

09:00 - 09:50

"Здоровая спина"

09:00 - 09:50

09:00 - 09:50

09:00 - 09:50

09:00 - 09:50

Hatha Yoga

09:00 - 10:20

Евгения

Юля М.

Екатерина

Иван Л.

Екатерина

Аня

Бассейн

Студия 1

Бассейн

Студия 1

Бассейн

Студия 3

Legs&Arms

09:00 - 09:50

"Hot Iron "

10:00 - 10:50

"HOT IRON II"

09:00 - 09:50

"Salsa solo"

10:00 - 10:50

09:00 - 09:50

- Праздничный фитнес марафон: STEP DANCE -

10:00 - 11:00

Женя А.

Юля М.

Иван Л.

Иван Л.

Женя Х.

Женя Х., Ольга Е.

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

10:00 - 10:50

NEW

10:00 - 10:50

10:00 - 10:50

10:00 - 10:50

Женя А.

Иван Л.

Женя Х.

Таня

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Бассейн

10:00 - 10:50

Екатерина

Вело студия

10:10 - 11:10
- Праздничный фитнес марафон: ZUMBA MIX -

11:00 - 12:00

10:10 - 11:30

Иван Л., Ольга Е., Женя Х.

Аня

Студия 1

Студия 3

10:15 - 11:05

Юля М.

Студия 1

11:20 - 12:20
"YOGA здоровый позвоночник"

11:30 - 12:50

"Stretch"

11:30 - 12:20

Кристина

Юля М.

Студия 3

Студия 1

12:00 - 13:30

12:00 - 13:20

12:00 - 12:50

12:00 - 13:20

12:00 - 12:50

12:00 - 13:20

" Праздничный фитнес марафон: STRONG BODY (силовая тренировка) "

12:00 - 12:30

12:00 - 12:50

Сергей

Екатерина

Сергей

Аня

Сергей

Иван Л.

Таня

Студия 3

Бассейн

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 1

Бассейн

12:00 - 13:20

12:00 - 12:50

" Праздничный фитнес марафон: FUNCTIONAL FLOW "

12:30 - 13:00

Юля

Катерина

Иван Л.

Студия 3

Бассейн

Студия 1

16:10 - 17:10

16:20 - 17:10

16:20 - 17:10

16:20 - 17:10

16:20 - 17:10

Pilates

16:20 - 17:10

Катерина

Виталий

Алена

Виталий

Евгения

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

17:20 - 18:20
"HOT IRON II"

17:20 - 18:10

"Upper Body"

17:20 - 18:10

" Йогатерапия позвоночника "

17:20 - 18:40

17:20 - 18:10

NEW
Tabata

17:20 - 18:10

Катерина

Ирина А.

Юля

Виталий

Евгения

Студия 1

Студия 1

Студия 3

Студия 1

Студия 1

Iyengar Yoga

17:30 - 18:20

17:20 - 18:10

Аня

Алена

Студия 3

Студия 1

18:30 - 19:30
Aerobic Dance

18:50 - 19:40

18:50 - 19:40

18:50 - 19:40

18:50 - 19:40

NEW

18:30 - 19:50

Юля М.

Юля М.

Женя Х.

Евгения

Аня

Студия 1

Вело студия

Студия 1

Вело студия

Студия 3

18:50 - 19:40

18:50 - 19:40

"45/15"

18:50 - 19:40

"Hot Iron "

18:50 - 19:40

Ольга Е.

Ирина А.

Женя Х.

Юля М.

Вело студия

Студия 1

Студия 1

Студия 1

19:00 - 20:30

19:00 - 19:50

NEW
" FLOW YOGA "

19:00 - 20:20

19:00 - 19:50

19:00 - 19:50

19:00 - 19:50

Катя

Иван

Екатерина

Таня

Евгения

Бассейн

Студия 3

Бассейн

Бассейн

Бассейн

19:00 - 20:20

19:00 - 19:50

Yin Yoga

19:00 - 20:20

NEW
" FLOW YOGA "

19:00 - 20:20

Кристина

Таня

Юля

Иван

Студия 3

Бассейн

Студия 3

Студия 3

19:45 - 20:45

19:50 - 20:40

19:50 - 20:40

"HOT IRON II"

19:50 - 20:40

ABT

19:50 - 20:40

"Stretch"

19:50 - 20:40

Юля М.

Юля М.

Женя Х.

Женя Х.

Юля М.

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1