Расписание Владивосток

Детское расписание Расписание в формате Word
Пн 12.04.21 Вт 13.04.21 Ср 14.04.21 Чт 15.04.21 Пт 16.04.21 Сб 17.04.21 Вс 18.04.21
08:30 - 10:00

08:30 - 09:50

08:30 - 09:50

08:30 - 09:50

Студия 3

Студия 3

Студия 3

09:00 - 10:00
"Legs&But"

09:00 - 09:50

"Здоровая спина"

09:00 - 09:50

"HOT IRON II"

09:00 - 09:50

09:00 - 09:50

09:00 - 09:50

09:00 - 09:50

"Здоровая спина"

09:15 - 10:05

Женя А.

Юля М.

Иван Л.

Иван Л.

Екатерина

Женя Х.

Виталий

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Бассейн

Студия 1

Студия 1

09:00 - 09:50

NEW
Fit&Med Ball

10:00 - 10:50

09:00 - 09:50

"Salsa solo"

10:00 - 10:50

09:00 - 09:50

09:00 - 10:20

Евгения

Юля М.

Екатерина

Иван Л.

Женя Х.

Юля

Бассейн

Студия 1

Бассейн

Студия 1

Студия 1

Студия 3

"Upper Body"

10:00 - 10:50

NEW

10:00 - 10:50

10:00 - 10:50

10:00 - 10:50

Женя А.

Иван Л.

Женя Х.

Женя Х.

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

10:00 - 10:50

10:00 - 10:50

Екатерина

Таня

Вело студия

Бассейн

10:10 - 11:10

10:10 - 11:30

Аня

Студия 3

10:15 - 11:05

Виталий

Студия 1

11:20 - 12:20
"HOT IRON II"

11:30 - 12:20

11:30 - 12:20

Иван Л.

Виталий

Студия 1

Студия 1

"YOGA здоровый позвоночник"

11:30 - 12:50

Кристина

Студия 3

12:00 - 13:30

12:00 - 13:20

12:00 - 12:50

12:00 - 13:20

12:00 - 12:50

12:00 - 13:20

Zumba!

12:30 - 13:20

12:00 - 12:50

Сергей

Екатерина

Сергей

Аня

Сергей

Иван Л.

Таня

Студия 3

Бассейн

Студия 3

Студия 3

Студия 3

Студия 1

Бассейн

12:00 - 13:20

12:00 - 12:50

NEW
"Zumba"

12:30 - 13:20

Юля

Катерина

Женя Р.

Студия 3

Бассейн

Студия 1

16:10 - 17:10

16:20 - 17:10

16:20 - 17:10

NEW
Fit&Med Ball

16:20 - 17:10

16:20 - 17:10

Pilates

16:20 - 17:10

Катерина

Виталий

Женя А.

Виталий

Евгения

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

17:20 - 18:20
"HOT IRON II"

17:20 - 18:10

"Upper Body"

17:20 - 18:10

" Йогатерапия позвоночника "

17:20 - 18:40

17:20 - 18:10

NEW
Tabata

17:20 - 18:10

Катерина

Ирина А.

Юля

Виталий

Евгения

Студия 1

Студия 1

Студия 3

Студия 1

Студия 1

17:30 - 18:20

"Stretch"

17:20 - 18:10

Аня

Женя А.

Студия 3

Студия 1

18:30 - 19:30

18:50 - 19:40

18:50 - 19:40

18:50 - 19:40

18:50 - 19:40

NEW

18:30 - 19:50

Ольга Е.

Ирина А.

Женя Х.

Евгения

Аня

Вело студия

Студия 1

Студия 1

Вело студия

Студия 3

Aerobic Dance

18:50 - 19:40

18:50 - 19:40

"45/15"

18:50 - 19:40

"Hot Iron "

18:50 - 19:40

Юля М.

Юля М.

Женя Х.

Юля М.

Студия 1

Вело студия

Студия 1

Студия 1

19:00 - 20:30

19:00 - 19:50

" FLOW YOGA "

19:00 - 20:20

NEW
"Aqua TABATA"

19:00 - 19:50

19:00 - 19:50

19:00 - 19:50

Екатерина

Иван

Елена

Таня

Евгения

Бассейн

Студия 3

Бассейн

Бассейн

Бассейн

19:00 - 20:20

19:00 - 19:50

Yin Yoga

19:00 - 20:20

" FLOW YOGA "

19:00 - 20:20

Кристина

Таня

Юля

Иван

Студия 3

Бассейн

Студия 3

Студия 3

19:45 - 20:45

19:50 - 20:40

19:50 - 20:40

"HOT IRON II"

19:50 - 20:40

ABT

19:50 - 20:40

"Stretch"

19:50 - 20:40

Юля М.

Юля М.

Женя Х.

Женя Х.

Юля М.

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

Студия 1

NEW
" Армейский рукопашный бой AРБ"

20:00 - 20:50

NEW
" Армейский рукопашный бой AРБ"

20:00 - 20:50

Валерий

Валерий

Зал боевых искусств

Зал боевых искусств